Когда в Баку будет восстановлена подача питьевой воды?

Ремонтно-восстановительные работы на водопроводе Огуз - Габала - Баку были завершены 15 августа в 06:00.

Об этом SİA сообщили в пресс-службе Объединенной службы водоснабжения крупных городов при Госагентстве водных ресурсов Азербайджана.

Отмечается, что в настоящее время начаты работы по заполнению водопровода и запуску скважин. К полудню 16 августа в Баку будет полностью восстановлена подача питьевой воды.

На территориях, где был изменен режим водоснабжения, подача воды будет возвращена в прежний режим.

Напомним, с ночи 12 августа на вышеупомянутом водопроводе проводились капитальные ремонтно-восстановительные работы.

В результате был изменен режим подачи воды в Ясамальском, Сабаильском, Насиминском, Бинагадинском, Сабунчинском, Хазарском, Сураханском и Пираллахинском районах и поселке Рамана. Были проведены работы по обеспечению населения водой из других источников.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə