Делегация МИД Израиля почтила память жертв 20 Января на Аллее Шехидов

Делегация МИД Израиля почтила память жертв 20 Января на Аллее Шехидов

Израильская делегация почтила память жертв 20 Января на Аллее шехидов в Баку.

Как передает SİA, об этом написал посол Израиля в Азербайджане Джордж Дик в Twitter.

"После завершения конференции послов Израиля, политический директор министерства иностранных дел Израиля Ализа Бин-Нун возглавила делегацию, посетившую Аллею шехидов в Баку, чтобы, проявив солидарность с народом Азербайджана, почтить память жертв "Черного января", - отметил посол.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə