Киркоров - Симоньян: Ты журналист, а не похабная бабка на базаре

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров в соцсетях заступился за пародиста и телеведущего Максима Галкина после того, как главный редактор RT Маргарита Симоньян высказалась о сексуальной ориентации артиста и назвала его брак с Аллой Пугачевой лицемерием.

По словам Киркорова, он обратил внимание на "возрастающую внутреннюю агрессию" в коммуникации между людьми.

"И кто после этого к вам обернется?! Маргарита Симоньян очень нелицеприятно высказалась в адрес моих коллег - Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Для чего? Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?! Как должны на тебя смотреть дети Аллы и Максима? Как они должны смотреть на свою Родину, в которой так оголтело выкрикивают так на их родителей? Кто дал тебе право так унижать людей?

Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен. Я живу по принципу - делай так, как не хочешь, чтобы с тобой так поступали. Уверен, что не найдутся люди, которые захотят покопаться в твоем белье. Грешки есть у каждого, мы не святые. Если каждый человек в нашей стране задумывается об этом, то и нам станет жить хоть на чуточку легче", - сказал он в своем видеообращении.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə