Дэвид Бекхэм покрасил волосы назло сыновьям - ФОТО

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм изменил внешность назло сыновьям и пошутил над ними в соцсети. Соответствующий снимок и комментарий появились в его Instagram-аккаунте, пишет lenta.ru.

46-летний футболист поделился фотографией, на которой он запечатлен вместе со своими детьми: 16-летним Крузом и 18-летним Ромео. На размещенных кадрах видно, что Бекхэм-старший покрасил волосы в светлый цвет, в то время как Ромео также стал блондином, а Круз изменил оттенок прически на ярко-розовый.

"Иногда парням надо напоминать, кто впервые так покрасился еще в 90-х, но по их лицу видно, что они не очень рады этому факту", - пошутил футболист в описании к посту, который меньше чем за день набрал миллион лайков.

Подписчиков рассмешила публикация знаменитости, о чем они принялись писать в многочисленных комментариях. "Правильно, что напомнил им, кто тут папа", "Мальчики явно не рады такому звездному отцу - это очень смешно", "Покраситься назло сыновьям - так может только Бекхэм", "Смеюсь с их лиц", "Ты лучший", - высказывались поклонники спортсмена.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə