Звезды на гала-ужине amfAR ФОТО

Вчера в Нью-Йорке состоялся очередной благотворительный гала-ужин Inspiration Gala фонда The American Foundation for AIDS Research (amfAR), который занимается борьбой со СПИДом. По сообщению SİA, звездных гостей на мероприятии в этот раз было непривычно мало, в их числе Майли Сайрус, Хайди Клум, Джоан Смоллс, Андреа Пежич и другие.

Майли Сайрус amfAR 2015
Майли Сайрус
Хайди Клум amfAR 2015
Хайди Клум
Джоан Смоллс amfAR 2015
Джоан Смоллс
Андреа Пежич amfAR 2015
Андреа Пежич
amfAR 2015 Майли Сайрус акцион

В центре внимания гостей вечера и фотографов была именно Майли Сайрус. Во-первых, певица и актриса появилась на мероприятии в компании своего отца Билли Рэя Сайруса и матери Тиш Сайрус. А во-вторых, сложно было отвести взгляд от ее ярко-красного платья Moschino, украшенного большими сердцами из пайеток. Образ получился неожиданно элегантным и в то же время привычно озорным.

Майли Сайрус с отцом и матерью amfAR 2015
Майли Сайрус с отцом Билли Рэем и матерью Тиш
Майли Сайрус платье Moschino amfAR 2015

Майли Сайрус amfAR 2015 2

amfAR 2015 Майли Сайрус прически

По традиции, гала-вечер amfAR проводится в преддверии Недели моды в Нью-Йорке. Задачей мероприятия является сбор средств на медицинские исследования против СПИДа. Помимо традиционного аукциона, в рамках ужина состоялось награждение знаменитостей, отличившихся своими благотворительными инициативами, а также "мужской" модный показ.

Показ Майли Сайрус amfAR 2015

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə