Звезду Болливуда отправили в тюрьму на пять лет

Индийский суд приговорил звезду Болливуда Салмана Хана к пятилетнему сроку за дорожный инцидент, закончившийся смертью бездомного в 2002 году. С места преступления в центре Мумбаи актер тогда скрылся, передают BBC News.

Погибший мужчина был среди пяти человек, на которых наехал автомобиль. За рулем находился Салман Хан. Позднее актера обвинили в умышленном убийстве. Несмотря на утверждения Хана, что в аварии виноват его водитель, судья отверг данную версию, заявив, что машиной управлял сам Хан, который был пьян, поэтому и скрылся от полиции.

Адвокаты советуют звезде Болливуда обжаловать решение суда. Столь жесткий приговор, считают наблюдатели, вызван тем, что актер уже знаменит как участник многочисленных скандалов.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə