Противники Ани Лорак обклеили ее плакаты оскорбительными надписями ФОТО

В Одессе продолжается активный протест против концерта Ани Лорак, который запланирован там на 3 августа. Вчера, 28 июля, портрет певицы забросали гнилыми помидорами, а сегодня рекламные плакаты с ее фото обклеили надписями "Ганьба! Куек - за буек".

Как сообщают пользователи социальных сетей, данное внимание к певице вызвано ее антиукраинским и непатриотичным поведением: так называемая Ани Лорак, она же - Каролина Куек, помчалась за премией RU.TV, в то время, как Россия фактически оккупировала часть Украины - Крым, ведет против Украины войну с помощью боевиков.

Кроме того, на 30 июля планируется новая акция противников артистки - она пройдет на Дерибасовской.

Стоит отметить, что в ходе недавних выступлений Ани Лорак на Новой волне в Юрмале на ее запястье была желто-голубая символика. Также певица призывала присутствующих молиться за мир в Украине.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə