Жених бросил Дженнифер Энистон в ее день рождения ради другой вечеринки

Отношения Дженнифер Энистон и Джастина Теру переживают кризис. Как передает SİA со ссылкой на зарубежную прессу, представителям СМИ удалось узнать, где был Теру в тот момент, когда его возлюбленная отмечала день рождения.

Как сообщают западные СМИ, Энистон отпраздновала свое 45-летие в узком кругу друзей, среди которых были ее лучшая подруга Кортни Кокс, с которой они подружились во время съемок сериала "Друзья", стилист Крис МакМиллан, а также супруга Тоби Макгуайера - Дженнифер Мейер.

Однако жених именинницы актер Джастин Теру на празднике так и не появился. В то время как Энистон была в Лос-Анджелесе, Теру предпочел остаться в Нью-Йорке. Журналистам удалось узнать, что Теру был гостем вечеринки, организатором которой являлся бренд, выпускающий одежду для байкеров. Также на празднике был замечен голливудский актер Орландо Блум, который с недавних пор является холостяком.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə