Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан получил травму во время съемок

Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан получил травму во время съемок

Известный индийский киноактер Шахрукх Кхан, часто называемый "Королем Болливуда", получил незначительную травму на съемках нового фильма в Мумбаи в четверг — на него упала дверь, сообщает газета Hindustan Times со ссылкой на источники, близкие к актеру. Об этом передает SİA со ссылкой на РИА Новости.

Инцидент произошел во время съемок в отеле JW Marriott фильма режиссера Фары Кхан "С Новым годом" (Happy New Year). На актера упала слетевшая с петель дверь. Он получил травму головы и был госпитализирован.

Врачи заявляют, что его состояние стабильно, а травма "незначительна". Вскоре Кхан сможет вновь приступить к съемкам.

Культовый актер Шахрукх Кхан, который входит в список наиболее высокооплачиваемых "звезд" Болливуда, родился в 1965 году. Он стал одним из самых известных актеров индустрии кино на хинди в 1990-е годы, играя в фильмах самых разных жанров. Среди известных фильмов Кхана — "Безумная любовь", "Жизнь под страхом", "Девдас", "Влюбленные", "Единственная", "Меня зовут Кхан", "Ченнайский экспресс".

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə