Американский рэпер и продюсер P. Diddy (настоящее имя - Шон Комбс) якобы признался в причастности к убийству коллеги Тупака Шакура.
Oб этом сообщила газета New York Post (NYP) со ссылкой на материалы судебного дела.
Как пишет издание, истец по имени Стив Отис утверждает, что в 2012 году он подвергся насильственным действиям сексуального характера со стороны P. Diddy. По версии Отиса, после произошедшего рэпер угрожал ему и использовал упоминание убийства Тупака как угрозу, чтобы заставить его хранить молчание.
"Лучше никому об этом не говори... Я не шучу. Если я смог убить Пака (Тупака Шакура - ред. Report), что, черт возьми, ты думаешь, может случиться с тобой?" - приводит газета слова, предполодительно сказанные P. Diddy.
13 сентября 1996 года неизвестные расстреляли автомобиль, в котором находился рэпер Тупак Шакур. Через несколько дней раненый артист скончался в возрасте 25 лет. Виновные в его смерти все еще не понесли наказание - за 29 лет дело так и не раскрыли, но за последнее время у следствия появились новые вводные. Арестованный гангстер Дуэйн Кит Дэвис заявил, что убийство Тупака заказал скандально известный P. Diddy.
Тупак Шакур считается одним из величайших хип-хоп-исполнителей в истории. По всему миру было продано более 80 млн его альбомов, он оказал влияние на творчество Эминема, Snoop Dogg, Дрейка, 50 Cent, Кендрика Ламара и многих других современных артистов.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB