Пугачева впервые объяснила, почему ей с Галкиным пришлось уехать из России
Певица Алла Пугачева в интервью Катерине Гордеевой впервые объяснила, почему она уехала из РФ после начала российско-украинского конфликта в феврале 2022 года.
Oб этом пишет holod.media.
Согласно информации, осенью 2022 года Пугачева уехала на лечение в Израиль, однако часть российского общества решила, что певица покинула страну навсегда. Сама Пугачева говорит, что не собиралась эмигрировать, но после того, как в ее сторону посыпались "сплошные оскорбления" из-за антивоенной позиции, она изменила свое мнение.
По словам Пугачевой, после того как Максим Галкин публично высказался против войны, с ней захотел поговорить первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.
"Ну, Сережу я знала. Я всегда к нему хорошо относилась. Думаю, ну, пойду, поговорим. Может, что подскажет", - рассказала артистка. В разговоре с Кириенко она отметила, что ее беспокоит "вседозволенность" по отношению к ее семье, и предупредила чиновника, что ее случай станет лишь репетицией. "Я волнуюсь за вас", - добавила она.
В тот день Пугачева также обсуждала с Кириенко антивоенное заявление Галкина. По словам исполнительницы, на столе у чиновника лежали "все материалы про Макса", однако Кириенко тогда сказал ей, что Галкин высказался на эмоциях и он не видит никакого повода для волнений.
"Я говорю, ну подождите, вы бы предупредили хотя бы, что нет свободы слова уже? [Он] говорит: "Не волнуйтесь, все нормально", - пересказала диалог Пугачева. Затем, по ее словам, она почувствовала "что-то не то" и поцеловала Кириенко, зная, что уже вряд ли с ним встретится.
После встречи с чиновником Пугачева рассказала Игорю Николаеву и Игорю Крутому, как Кириенко "все правильно понимает". Певица поделилась, что была в восторге от разговора, но через два дня после встречи с Кириенко Галкин был объявлен в России "иностранным агентом", а их детей стали дразнить в школе "детьми шпионов".
После этого Пугачева решила уехать из России. "Мы собрали чемоданчики. Позвонили папе, что мы выезжаем. С собой у нас было 30 000 долларов, которые можно провезти. И уехали в Израиль. В этот момент была такая острая боль, что это так происходит", - сказала артистка, которая считает, что ее фактически "выдворили" из страны.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə
Digər xəbərlər

Лента новостей
Ильхам Алиев встретился в Копенгагене с председателем Совета министров Италии
Политика 2 Oktyabr 17:48В Турции произошло сильное землетрясение, толчки ощущались в Стамбуле
Происшествия 2 Oktyabr 17:14Пашинян и Макрон обсудили ситуацию на Южном Кавказе и "Маршрут Трампа"
В мире 2 Oktyabr 16:47Лидер ЕС и Макрон поздравили лидеров Азербайджана и Армении с достижением исторического мира
Политика 2 Oktyabr 16:12Зеленский: Россия все еще использует находящиеся под санкциями танкеры
В мире 2 Oktyabr 15:48На крупнейшей в Азербайджане СЭС прошла церемония установки первой панели-ФОТО
Экономика 2 Oktyabr 15:15Потерпевший о Левоне Мнацаканяне: Он бил меня по голове кулаком и прикладом автомата
Происшествия 2 Oktyabr 14:47Ильхам Алиев принял участие в пленарной сессии открытия 7-го Саммита ЕПС
Политика 2 Oktyabr 14:12В Азербайджане предотвращен ввоз 15,2 кг наркотиков из Ирана
Происшествия 2 Oktyabr 13:46Хикмет Гаджиев поделился заявлением Кошты о мире между Азербайджаном и Арменией
Политика 2 Oktyabr 13:23Кошта и фон дер Ляйен назвали конструктивной встречу с президентом Ильхамом Алиевым
Политика 2 Oktyabr 12:43Президент Азербайджана встретился с Антониу Коштой и Урсулой фон дер Ляйен
Политика 2 Oktyabr 12:11Ильхам Алиев встретился в Копенгагене с Николом Пашиняном
В мире 2 Oktyabr 11:46Ильхам Алиев принимает участие в церемонии открытия Саммита Европейского политсообщества
Политика 2 Oktyabr 11:16SOCAR и SLB будут сотрудничать в повторной разработке месторождений "Бахар" и "Гум-дениз
Экономика 2 Oktyabr 10:35Рейтинг УЕФА: "Карабах" добавил коэффициента к рейтингу Азербайджана
В мире 2 Oktyabr 10:03ВВП США может терять по $15 млрд в неделю из-за шатдауна
В мире 2 Oktyabr 09:52Ильхам Алиев встретился в Копенгагене с Президентом Молдовы
Политика 2 Oktyabr 09:10В Казахстане создадут исследовательский университет в сфере ИИ
Технология 1 Oktyabr 17:44Камран Алиев: Сбор доказательств военных преступлений ведется с особой тщательностью
Происшествия 1 Oktyabr 17:15СМИ: Для мира на Кавказе недопустимо игнорировать минную угрозу в Азербайджане
В мире 1 Oktyabr 16:54В регионах Азербайджана ожидаются ливни и грозы
Общество 1 Oktyabr 16:23ANAMA: В сентябре от мин очищена территория площадью 5622.9 га
Общество 1 Oktyabr 15:47Президент и первая леди приняли участие в открытии нового парка в Баку
Общество 1 Oktyabr 15:14МЕДИА и Совет прессы выразили соболезнования в связи с гибелью сотрудника TRT в Газе
Происшествия 1 Oktyabr 15:10Завершился визит президента Италии в Азербайджан
Общество 1 Oktyabr 14:48Турпоток в Азербайджан сократился почти на 2%
Туризм 1 Oktyabr 14:26Вагит Алекперов с начала года потерял $147 млн
Экономика 1 Oktyabr 13:50Генпрокуратура: В Азербайджане наложен арест на имущество почти на 15 млн манатов
Происшествия 1 Oktyabr 13:21Проводится расследование нарушений закона в 2020-23 гг. в НАНА
Образование 1 Oktyabr 12:45Euronews: Бакинский форум безопасности стал платформой для конструктивного диалога
В мире 1 Oktyabr 12:19В Баку состоялось открытие первых учебных корпусов Итало-Азербайджанского Университета
Образование 1 Oktyabr 11:33Генпрокурор: Уголовное дело по факту крушения самолета AZAL продолжается
В мире 1 Oktyabr 11:07Израиль с августа уничтожила 1 250 зданий в городе Газа
Происшествия 1 Oktyabr 10:42Yonhap: Белый дом заявил о готовности Трампа к встрече с Ким Чен Ыном
Политика 1 Oktyabr 10:17Число погибших из-за землетрясения на Филиппинах выросло до 60 - ОБНОВЛЕНО
Происшествия 1 Oktyabr 09:45Правительство США частично приостанавливает работу
В мире 1 Oktyabr 09:16Али Асадов раскритиковал антидемпинговые расследования ЕАЭС
Экономика 30 Sentyabr 17:49Президент Италии прибыл с официальным визитом в Азербайджан
Политика 30 Sentyabr 17:10В руководстве Nar произошли изменения
Технология 30 Sentyabr 16:53В Милли Меджлисе предложено принятие специального закона об Аллее шехидов
Политика 30 Sentyabr 16:36Около 70 судов скопилось в Босфорском проливе из-за заглохшего сухогруза
В мире 30 Sentyabr 16:09Зеленский: К инициативе PURL готовы присоединиться еще шесть стран
В мире 30 Sentyabr 15:48Турция и Пакистан поддержали мирный план Трампа по Газе
В мире 30 Sentyabr 15:14Агентства медиа Азербайджана и Узбекистана подпишут меморандум о сотрудничестве
Общество 30 Sentyabr 14:47Задержаны граждане Афганистана, нарушившие госграницу Азербайджана
Происшествия 30 Sentyabr 14:15Узбекистан предложил инициативы для расширения медиа-сотрудничества с Азербайджаном
Общество 30 Sentyabr 13:50Азербайджан разрабатывает План для реализации Национальной водородной стратегии
Экономика 30 Sentyabr 13:19MEDIA призывает журналистов использовать ИИ для более качественного контента
Общество 30 Sentyabr 12:44Азербайджан приветствует мирный план Трампа по Газе
Политика 30 Sentyabr 12:11АБР сохранил прогноз по инфляции в Азербайджане без изменений
Экономика 30 Sentyabr 11:45АБР: Экономика Азербайджана в 2025 году вырастет на 2,4%
Экономика 30 Sentyabr 11:14Британия, Италия и Франция поддержали план Трампа по Газе
В мире 30 Sentyabr 10:41В Кыргызстане назвали дату досрочных парламентских выборов
Политика 30 Sentyabr 10:15При столкновении двух автомобилей на трассе Ходжасан-Локбатан погиб человек
Происшествия 30 Sentyabr 09:43III Игры СНГ: Сегодня будут проведены соревнования по семи видам спорта
Спорт 30 Sentyabr 09:08Azercell поздравил студенток, добившихся наивысших результатов при поступлении на ИТ-специальности
Общество 30 Sentyabr 08:54Bakcell представляет новейшие инновации на саммите INMerge
Технология 29 Sentyabr 19:12Президент Ильхам Алиев поздравил председателя КНР
Политика 29 Sentyabr 18:05В ближайшие три дня в Азербайджане ожидаются ливни и грозы - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Общество 29 Sentyabr 17:33Мехрибан Алиева выразила соболезнования в связи со смертью Джабира Иманова
Общество 29 Sentyabr 17:17Kapital Bank в этом году вновь принимает участие в Sibos 2025: начаты международные встречи
Экономика 29 Sentyabr 16:49Али Асадов: Азербайджан придает большое значение расширению торговый связей со странами СНГ
В мире 29 Sentyabr 16:15Рашад Набиев: ИИ прочно вошел в жизнь и стиль работы человека
Технология 29 Sentyabr 15:52Определились очередные медалисты III Игр СНГ
Спорт 29 Sentyabr 15:20Красная дата политического календаря Азербайджана
Политика 29 Sentyabr 14:51Проблемные кредиты банков Азербайджана выросли на 12,2%
Экономика 29 Sentyabr 14:48Азербайджан вносит вклад в мирный процесс на Южном Кавказе
Политика 29 Sentyabr 14:19Омер Коджаман: Азербайджан играет ключевую роль в тюркском мире
В мире 29 Sentyabr 13:46В Азербайджане откроется Центр акселерации
Экономика 29 Sentyabr 13:17ABC7: погранслужба США начала задержания в Чикаго
В мире 29 Sentyabr 12:53Партия Санду может сохранить контроль в парламенте после распределения мандатов
Политика 29 Sentyabr 12:15В Центральном Таможенном Госпитале состоялся семинар на тему «Руководства по трансфузии в хирургии»
Здоровье 29 Sentyabr 12:14Пезешкиан: Иран не пойдет на переговоры, которые обернутся новыми проблемами
В мире 29 Sentyabr 11:47Зеленский: Россия использует танкеры для запуска дронов в странах Европы
В мире 29 Sentyabr 11:15Трамп назвал стрельбу в церкви мормонов нападением на христиан в США
Политика 29 Sentyabr 10:48Азербайджан в ООН: Механизмы по правам человека должны быть свободны от двойных стандартов
Политика 29 Sentyabr 10:13ФИФА планирует изменить правило пенальти
Спорт 29 Sentyabr 09:39Президент Азербайджана поделился публикацией с церемонии открытия III Игр СНГ
Политика 29 Sentyabr 09:10Президент принял участие в открытии Мемориального комплекса в Гяндже
Политика 27 Sentyabr 15:49Эрдоган: Карабах - это навеки Азербайджан Внешняя политика
В мире 27 Sentyabr 15:23Ильхам Алиев принял участие в открытии Гянджинского автопарка ООО BakuBus
Политика 27 Sentyabr 14:45Прогноз погоды на воскресенье
Общество 27 Sentyabr 14:15Ильхам Алиев почтил память шехидов Отечественной войны минутой молчания
Политика 27 Sentyabr 13:58Анар Эйвазов: На Военно-мемориальном захоронении проведены работы по реконструкции
Общество 27 Sentyabr 13:16Ильхам Алиев принял участие в открытии Олимпийского спорткомплекса в Евлахе
Спорт 27 Sentyabr 12:37В Азербайджане минутой молчания почтили память шехидов
Общество 27 Sentyabr 12:00III Игры СНГ: Азербайджанские теннисисты завоевали серебряную медаль
Спорт 27 Sentyabr 11:44Завершился рабочий визит президента Ильхама Алиева в США
Политика 27 Sentyabr 11:12Глава МИД: Азербайджан и впредь будет уверенно продолжать усилия по продвижению мирной повестки
В мире 27 Sentyabr 10:49Омбудсмен опубликовала заявление в связи с Днем памяти
В мире 27 Sentyabr 10:13МИД Азербайджана распространил заявление по случаю 27 сентября – Дня памяти
В мире 27 Sentyabr 09:54В Азербайджане отмечают День памяти
Политика 27 Sentyabr 09:22Азербайджан и Китай обсудили инвествозможности в энергосфере
Экономика 26 Sentyabr 17:46Пашинян 26-27 сентября будет находиться с рабочим визитом в США
В мире 26 Sentyabr 17:15Трамп предрек Соросу проблемы с законом
В мире 26 Sentyabr 16:43Страны Каспия призвали усилить сотрудничество в борьбе с экологическими преступлениями
Политика 26 Sentyabr 16:18В субботу в Азербайджане ожидаются дожди и ветер
Общество 26 Sentyabr 15:50Завершен первый этап оценки безопасности критической информационной инфраструктуры
Технология 26 Sentyabr 15:23Из Сирии на родину доставлены 7 граждан Азербайджана
Политика 26 Sentyabr 14:46
Выбор редактора
Самое читаемое
Курс валют
-
USD 1,7000
0,00%
-
EUR 1,9952
-0,24%
-
GBP 2,2913
+0,07%
-
RUB 2,0763
+1,18%