Свадьба года: бракосочетание миллиардера Умара Камани и модели Нады Адель обошлось в баснословную сумму - ФОТО
Основатель британского магазина моды PrettyLittleThing (PLT) Умар Камани женился в конце прошлой недели на модели Наде Адель.
Свадебные торжества, которые длились четыре дня, обошлись 36-летнему генеральному директору модного бренда в 20 млн фунтов стерлингов (42,6 млн манатов - ред.).
Церемония прошла на Гранд-Алле в роскошном отеле du Cap-Eden-Roc на юге Франции, и на ней присутствовало множество знаменитостей.
Торжества начались 2 мая с приветственной вечеринки у бассейна, 3 мая ознаменовалось красивой западной свадебной церемонией Умара и Нады, а 4 мая пара снова собралась вместе на индийскую свадьбу.
В первый вечер Нада и Умар Камани приветствовали своих гостей вечеринкой в белых галстуках под звездами. Встреча прошла у бассейна с видом на Средиземное море и дала всем возможность провести время вместе. Умар и Нада привнесли арабский оттенок в вечеринку с участием мастеров хны, танцовщиц огня и живота, а изюминкой вечера стал потрясающий фейерверк.
Одетая в изготовленное на заказ платье Zuhair Murad Нада стала очаровательной будущей невестой. Ее образ дополнили элегантные украшения.
![]()
![]()
Белая свадьба
На первой свадебной церемонии Нада выглядела сияющей в платье Dior, созданном по индивидуальному заказу Марии Грации Кьюри, с впечатляющим шлейфом и простыми короткими рукавами.
Босс PLT Умар выглядел невероятно щеголевато, ожидая на побережье в классическом смокинге Тома Форда.
![]()
В эксклюзивном интервью Vogue Arabia молодожены рассказали, что их первая встреча у алтаря 3 мая была одним из самых особенных волнующих моментов праздника.
Романтическую атмосферу этого вечера дополнил итальянский тенор Андреа Бочелли, который в сопровождении оркестра исполнил одну из своих величайших песен "Молитва" перед походом Нады к алтарю.
![]()
После церемонии на свежем воздухе гости наслаждались элегантным старомодным ужином в строгом стиле, а затем на поздней вечеринке их неожиданно порадовало выступление музыкальной иконы Мэрайи Кэри, выглядевшей просто сенсационно в полупрозрачном платье Dior.
![]()
Близкий друг Умара, бывший актер с улицы Коронации Ричард Флишман завершил музыкальную программу, исполнив "Лунный танец" на пятничном приеме.
Индийская свадьба
4 мая пара снова отпраздновала свадьбу - на этот раз индийскую. Гости увидели пару в традиционных белых украшенных нарядах с гирляндами на шеях.
![]()
Непринужденное барбекю в воскресенье завершило четырехдневную феерию.
Супермодель Наоми Кэмпбелл ошеломила пятничную церемонию в корсетном платье бледно-персикового цвета с открытыми плечами, прозрачными рукавами и украшенной юбкой.
![]()
На роскошной церемонии к ней присоединился кинопродюсер из Саудовской Аравии Мохаммед Аль Турки, который выглядел щеголевато в черном смокинге.
На праздновании к шаферу Райану Томасу присоединилась его бывшая невеста звезды TOWIE Люси Мекленбург. Люси ошеломила своим розовым платьем до пола с отделкой из органзы после того, как накануне была в белом на предсвадебной вечеринке.
![]()
Бывший футболист Рио Фердинанд и его жена Кейт также были одеты для особого случая.
Кейт продемонстрировала элегантную фигуру в стильном черном платье с соблазнительным вырезом в форме сердца, а Рио выглядел красиво в черном смокинге.
![]()
Бывшая звезда "Танцев со звездами" Адам Томас выглядел элегантно в черном костюме, а его жена Кэролайн - шикарно в черном тюлевом платье и очаровательном образе.
![]()
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə
Digər xəbərlər
Лента новостей
Канада готовилась к возможному вторжению США
Происшествия 12:14Скидка до 7% на наличный кредит для работников сферы образования
Образование 12:05Эрдоган: БТД и TANAP являются надежными коридорами
Экономика 10:16Прием документов на хадж 2027 года начнется с 24 сентября
Общество 23 Sentyabr 16:53Пенитенциарная служба завершила исполнение распоряжения о помиловании -ОБНОВЛЕНО
Общество 23 Sentyabr 16:17Азербайджан и Китай обменялись соглашением о международных автоперевозках
Экономика 23 Sentyabr 15:49ЦБА сохранил учетную ставку на уровне 6,5%
Экономика 23 Sentyabr 15:12Президент утвердил Госпрограмму по горнодобывающей и металлургической сфере до 2031г
Экономика 23 Sentyabr 14:45Президент Ильхам Алиев помиловал ряд осужденных лиц
Общество 23 Sentyabr 14:18Азербайджан до конца 2026 года сохранит учетную ставку на стабильном уровне
Экономика 23 Sentyabr 13:39Пашинян: "Маршрут Трампа" изменит международную логистику между Востоком и Западом
Экономика 23 Sentyabr 13:16АБР: Экономика Азербайджана в 2026-2027гг вырастет в среднем на 1,7% год
Экономика 23 Sentyabr 12:47Главы МИД Азербайджана и Пакистана рассмотрели двустороннее стратегическое партнерство
Политика 23 Sentyabr 12:13Обсуждено расширение поставок азербайджанского газа в Болгарию
Экономика 23 Sentyabr 11:42Главы МИД Азербайджана и Украины обсудили повестку двустороннего сотрудничества
В мире 23 Sentyabr 11:11Азербайджан и Колумбия отменяют визовый режим
Туризм 23 Sentyabr 10:45Азербайджан и Сингапур рассмотрели расширение двустороннего сотрудничества
В мире 23 Sentyabr 10:14Джейхун Байрамов присутствовал на приеме, организованном Дональдом Трампом
Политика 23 Sentyabr 09:39В Азербайджане наступила астрономическая осень
Общество 23 Sentyabr 09:16СРОЧНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ от Посольства Азербайджана в Иране
Политика 22 Sentyabr 22:33Остается 8 дней до завершения приема заявок на конкурс социальных проектов Azercell
Общество 22 Sentyabr 19:33Завтра в Азербайджане воздух прогреется до 34°
Общество 22 Sentyabr 16:50Ильхам Алиев: Азербайджан считает приоритетом обеспечение международного мира и безопасности
Политика 22 Sentyabr 16:12Президент: Масштаб и угрожающий характер современных вызовов требуют активизации взаимодействия
Технология 22 Sentyabr 15:47Ильхам Алиев: Продуманная система безопасности основана на способности предвидеть риски
Политика 22 Sentyabr 15:18Президент: Злоупотребление ИИ создает препятствия для эффективности антитеррористических усилий
Технология 22 Sentyabr 14:42Стрельба в лицее в Турции: задержаны все члены семьи 15-летнего нападавшего - ОБНОВЛЕНО
Происшествия 22 Sentyabr 14:16Эрдоган призвал отменить право вето в СБ ООН
Политика 22 Sentyabr 13:45Цена на азербайджанскую нефть упала ниже $117
Экономика 22 Sentyabr 13:14ОЗА создала рабочую группу для изучения наследия Кавказской Албании на территории Армении
Общество 22 Sentyabr 12:43Bir запустил программу «Biznesdə birlikdə» для расширения цифровых возможностей микропредпринимателей
Экономика 22 Sentyabr 12:25В Баку сносят десятки аварийных зданий: раскрыты суммы компенсаций жителям
Общество 22 Sentyabr 12:17Иран предложил региональный план действий в связи с обмелением Каспия
Политика 22 Sentyabr 11:48Почему фермеры в Азербайджане продают за бесценок, а покупатели платят вдесятеро больше?
Общество 22 Sentyabr 11:14ФИА сократит дистанцию гонок Формулы-1 с 2027 года
Спорт 22 Sentyabr 10:36Трамп сообщил о запланированных переговорах по Ирану
В мире 22 Sentyabr 10:11Домашнюю консервацию возьмут под контроль: изменения на рынках в Азербайджане
Здоровье 22 Sentyabr 09:55Новые группы переселенцев отправились в Ханкенди, Ходжалинский, Агдеринский и Джебраильский районы
Общество 22 Sentyabr 09:28В ММ пройдут слушания по азербайджанскому языку и цифровому суверенитету
Образование 21 Sentyabr 16:48Маршруты № 130, 142, 500, 503 и 508 не будут останавливаться на "Шамахинке"
Общество 21 Sentyabr 16:17В Губадлы началось строительство первого жилого комплекса
Экономика 21 Sentyabr 15:50Воздух в Азербайджане прогреется до 34°
Общество 21 Sentyabr 15:21Закир Гасанов выразил соболезнования Пакистану в связи с гибелью военных
В мире 21 Sentyabr 14:44Члены Албано-удинской христианской религиозной общины совершили визит в монастырь Гянджасар
Общество 21 Sentyabr 14:12В Токио из-за приближения тайфуна "Дуцзюань" отменили более 450 рейсов
В мире 21 Sentyabr 13:50В Амазонии нашли "устойчивых" к деменции людей
Политика 21 Sentyabr 13:19Зеленский и Трамп встретятся в Нью-Йорке
Политика 21 Sentyabr 12:48Ученые зафиксировали необычные изменения формы Земли
В мире 21 Sentyabr 12:17Китай вырастил в космосе более 20 разновидностей растений
Интересный 21 Sentyabr 11:46Катар создаст новую инвестплатформу для управления активами на $580 млрд
Экономика 21 Sentyabr 11:15ХДС Мерца показал худший результат на земельных выборах в истории партии
Политика 21 Sentyabr 10:44США после возобновления блокады Ирана перехватили почти 110 торговых судов
Происшествия 21 Sentyabr 10:13WSJ: Трамп недоволен нехваткой союзников, поддерждивающих его политику
Политика 21 Sentyabr 09:42Axios: Умеров заявил о значительном прогрессе в переговорах Киева и Москвы
В мире 21 Sentyabr 09:11Ученые установили, что наследственный фактор риска рака легких опаснее курения
Здоровье 19 Sentyabr 14:50Пентагон считает, что ИИ и автономные системы станут определять войны будущего
Интересный 19 Sentyabr 14:21WP настаивает на достоверности ее данных о занижении потерь США в войне с Ираном
В мире 19 Sentyabr 13:42Нейросеть Google во время теста взломала системы трех компаний
Технология 19 Sentyabr 13:17Ошибка ИИ могла спровоцировать военный конфликт между США и КНР
Интересный 19 Sentyabr 12:45Трамп подписал законопроект Грэма об антироссийских санкциях
Экономика 19 Sentyabr 12:14США, Дания и Гренландия подпишут соглашение о безопасности на ГА ООН
Политика 19 Sentyabr 11:39США и Дания достигли соглашения по Гренландии
Политика 19 Sentyabr 11:11Яшар Гюлер: Героизм шехидов и гази - самая надежная гарантия Турции и Азербайджана
В мире 19 Sentyabr 10:46В Азербайджане усовершенствуют механизм приема на работу директоров школ
Образование 19 Sentyabr 10:15Глава Госагентства: Порой учителя с высокими результатами получают мало учебных часов
Образование 19 Sentyabr 09:43В Центральном таможенном госпитале состоялся мастер-класс на тему «Фетальная медицина»
Здоровье 19 Sentyabr 09:27Сегодня годовщина антитеррористической операции, проведенной азербайджанской армией в Карабахе
Общество 19 Sentyabr 09:12Генсек СВМДА обсудил с послом Азербайджана достижения организации в преддверии саммита в Баку
В мире 18 Sentyabr 14:43Завтра в Азербайджане ожидается до 33 градусов тепла
Общество 18 Sentyabr 14:04Мясной рынок Азербайджана: эксперт прогнозирует умеренный рост цен
Общество 18 Sentyabr 13:38Омбудсмен Азербайджана рассказала о мерах против торговли людьми на форуме в Страсбурге
В мире 18 Sentyabr 13:12В Пакистане при взрыве возле мечети погибли 15 человек, десятки пострадали
Происшествия 18 Sentyabr 12:47Дорожная полиция обратилась к гражданам в связи с Гран-при Азербайджана Формулы-1
Спорт 18 Sentyabr 12:17СГБ провела антитеррористическую операцию в 5 странах, задержаны 11 человек
Происшествия 18 Sentyabr 11:50Какие физические упражнения следует выполнять людям, ведущим малоподвижный образ жизни?
Здоровье 18 Sentyabr 11:25Как правильно ухаживать за кожей осенью?
Здоровье 18 Sentyabr 11:21МЧС призвало водителей уступать дорогу пожарным и спасательным автомобилям
Общество 18 Sentyabr 11:11США одобрили визы президенту Ирана и главе МИД для участия в Генассамблее ООН
В мире 18 Sentyabr 10:34США могут сократить военное присутствие в Европе
В мире 18 Sentyabr 10:02Цена на азербайджанскую нефть продолжает падать
Экономика 18 Sentyabr 09:55На ряде улиц и проспектов Баку затруднено движение транспорта
Общество 18 Sentyabr 09:24Ильхам Алиев призвал ОТГ к бдительности: Попытки дестабилизации наших стран будут продолжены
В мире 17 Sentyabr 16:21Президент: Вопросы региональной безопасности приобретают важнейшее значение
В мире 17 Sentyabr 15:49Ильхам Алиев: Двусторонняя повестка Азербайджана ориентирована на страны тюркского мира
Политика 17 Sentyabr 15:13Саадат Юсифова рассказала о восстановлении историко-религиозных памятников в Азербайджане
Культура 17 Sentyabr 14:42В Азербайджане продлен срок действия особого карантинного режима
Здоровье 17 Sentyabr 14:16Bir продолжает поддерживать образование девочек: еще 6 участниц «Arzumuz var!» поступили в вузы
Экономика 17 Sentyabr 13:57В ближайшие 4 года число рабочих мест с участием технологий вырастет на 50%
Экономика 17 Sentyabr 13:48Гюльчохра Мамедова: В Западном Азербайджане мечети уничтожали, чтобы стереть следы азербайджанцев
В мире 17 Sentyabr 13:14Депутат: Азербайджан мог бы восстановить историко-религиозные памятники в Армении
Общество 17 Sentyabr 12:33
Выбор редактора
Самое читаемое
Курс валют
-
USD
1,7000
0,00%
-
EUR
1,9763
+0,12%
-
GBP
2,3017
+0,20%
-
RUB
1,9710
-0,09%
2008-2026. Səs İnformasiya Agentliyi, Bütün hüquqlar qorunur. Məlumatlardan istifadə etdikdə istinad mütləqdir.
İfadə olunan fikirlərə sayt məsuliyyət daşımır.
Ünvan: Üzeyir Hacıbəyli küçəsi, 66; Bakı, Azərbaycan.
Email: [email protected] Tel.: (+994 12) 598-33-90; Faks: (+994 12) 493-11-62;
