Неуловимый Джо! РЕПЛИКА

Продолжает демонстрировать мастерство «запутывания» мировой общественности

Джо Байден, которого из-за его попыток постоянно избегать общественных мероприятий уже прозвали «неуловимым Джо», продолжает демонстрировать завидную клоунаду и удивляет весь мир неразборчивыми фразами, падениями, путаницами вокруг имен и должностей. Ненароком вспоминается Леонид Ильич Брежнев для которого в свое время даже соорудили специальный трап-эскалатор для самолета , потому что он тоже как Байден не мог сам пониматься по трапу.

На фото неудавшийся трап-эскалатор для Л. И. Брежнева. Комиссия не приняла проект из-за пяти ступенек.

Благодаря своим странным заявлениям Джо уже превратился в героя мемов. Например его заявление о том что Путин убийца превратился в мем про убийство мертвого моря.

Кстати на фото мы видим нового руководителя USAID – Заслуженного армянофила США Саманту Поуэр. Правильно сделала Россия что выгнала эту организацию еще в 2012-ом. И нам давно пора выслать этот рассадник цветных революций и военных переворотов.

Но вернемся к ковбою Джо! Он действительно неуловимый еще и потому что очень трудно уловить смысл его выражений, судя по всему смысл которых он сам даже не понимает. И последние сфальсифицированные результаты опросов в США проведенные кстати Соросовскими институтами (и смех и грех) утверждают что «Totius Americae» при Байдене стали жить лучше. Ну чем не похоже на результаты опросов Брежневского СССР?!

А вчера во время выступления в Джорджии Джо не смог сразу найти защитную маску … Совсем плохой стал…

Осталось дождаться его первой официальной встречи главойодной из ведущих держав. И если эта встреча тоже начнется с известного «Брежневского тройного поцелуя», то Байден уже точно сможет начитать свое обращение к другим членам большой восьмерки фразой «Дорогие товарищи империалисты». А США можно будет переименовать в Союз Советских Американских Штатов, т.е. ССАШ...

Айдыноглу

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə