Саргсян отказался отвечать на вопросы журналистов об апрельской войне
Экс-президент Армении Серж Саргсян не сожалеет, что принял участие в заседании парламентской комиссии по расследованию обстоятельств апрельской войны 2016 года в Карабахе.
В четверг Саргсян, согласно ранее достигнутой договоренности, прибыл на заседание комиссии.
«К сожалению, у меня нет возможности ответить на все ваши вопросы, не потому что это – тайна, а потому что это настолько важно, что я не могу говорить о них на ногах, и когда меня прерывают», – заявил Саргсян журналистам после слушаний.
Он вновь пообещал дать пресс-конференцию после завершения режима ЧП и попросил журналистов не задавать ему сейчас много вопросов.
Напомним, комиссия по изучению причин поражения армянской армии в апреле 2016 года действует в парламенте Армении чуть менее года. В 2019 году комиссия провела 21 заседание, беседы проводились со многими военными, бывшими и действующими должностными лицами высокого ранга
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB