Айдын Мирзазаде: "Мне кажется аэропорт в Ханкенди не откроется"

Айдын Мирзазаде: "Мне кажется аэропорт в Ханкенди не откроется"

"Армения не нуждается в авиарейсах. Между Ханкенди и Ереваном расстояние небольшое, просто этот шаг Армении говорит о ее политической амбиции и о политико-техническом давлении к Азербайджану". Об этом корреспонденту СИА сообщил депутат Айдын Мирзазаде.

По его словам, желание президента Армении Сержа Саркисяна, стать первым пассажиром самолета свидетельствует о его политической не дольновидности. "Ереван отступил от своих амбиций, и мне кажется, что в Ханкенди вообще аэропорт не откроется.

Потому что Армения, несмотря на нарушение международных норм, хорошо знает, что такие шаги могут обойтись им дорого. Азербайджан этот вопрос решает в рамках суверенных прав, и впредь будет продолжать в той же форме", - отметил Айдын Мирзазаде

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə