Русская туристка о жизни в Карабахе: Детская проституция…

В русскоязычных соцсетях популярность набирает пост российской туристки Елены Шкаловой, которая пала жертвой армянской пропаганды, «соблазнившись» на поездку на оккупированные территории Азербайджана. Как пишется в ее посте, «трущобы Бомбея и то безопасней». А главным источником заработка для местного населения является проституция – женская, мужская, и самое чудовищное, детская.

«Двоюродная сестра Вазгеши говорит, что у них девочки уже с 12 лет по клиентам в Шуши разъезжают. За них туристы отстегивают по 50 долларов, а вот за мальчиков – по 100. Мамочки, это в нашем-то веке официальная педофилия», - пишется в посте Шкаловой.

Тут сразу бы хотелось задать вопрос тем, кто постоянно пытается представить оккупационный режим как якобы сложившееся полноценное государственное образование. Господа хорошие, с чего вы так горлопаните? Или в руках у спецслужб Армении имеются кадры ваших оргий с малолетними секс-рабами, которые могут стоить вам карьеры?

«Взрослые ш*ары обслуживают только солдатню, часто. Просто за продукты. Стоят у казарм с утра и по-быстрому. Кормиться-то надо. Если все из Армении к нам переезжают, то что тогда делать в самом Карабахе? Законов нет, заработка нет, ничего нет. Все продали, проели, ждут чего-то, наверное, природа РАЙСКАЯ не отпускает. Летом только сливовку или тутовку гонят, бомбят по туристам-педофилам и ждут следующего лета. Пару лет назад война была короткая, опять все на чемоданах. Умирать никто не хочет, так что ждите их всех в Резиновой (имеется в виду Москва – ред.) и на кольцевых. Хотя с таким стажем в эскорте им только по европам...» - пишется в посте Елены Шкаловой.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə