В селе Джоджуг Марджанлы проведено мероприятие «Народ и армия едины»

При организации Минобороны Азербайджана, Исполнительной власти Джабраильского района и Национального центра кулинарии в селе Джоджуг Марджанлы проведено мероприятие «Народ и армия едины», приуроченное к Международному дню кулинарии.

Как сообщили SİA в Минобороны, в рамках мероприятия участники посетили памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в Горадизе, возложили венок к его подножию. Затем участники посетили мемориальный комплекс памяти шехидов апрельских боев, после чего ознакомились с работами по благоустройству в селе Джоджуг Марджанлы Джабраильского района.

Выступивший на мероприятии полковник-лейтенант Вугар Абдуллаев рассказал о продовольственном обеспечении Азербайджанской Армии, о продуктах, входящих в солдатский паек.

Затем гости ознакомились с фотоматериалами, на которых запечатлены кадры как Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев обедает с личным составом и проводит осмотр воинских частей.

Затем участники мероприятия попробовали более 10-ти видов кондитерских изделий, шах плов и блюда солдатской полевой кухни, приготовленные поваром Адыльханом Мамедовым.

В завершении мероприятия на боевые позиции были отправлены хончи со сладостями, фруктами и праздничными подарками.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə