Глава МВД Азербайджана посетил воинские части Внутренних войск в Лянкяране и Джалилабаде

Глава МВД Азербайджана посетил воинские части Внутренних войск в Лянкяране и Джалилабаде

Министр внутренних дел генерал-полковник Вилаят Эйвазов посетил дислоцированную в Лянкяране воинскую часть Внутренних войск МВД.

Как передает SİA со ссылкой на МВД, в сопровождении замминистра внутренних дел, командующего Внутренними войсками генерал-лейтенанта Шахина Мамедова В.Эйвазов ознакомился с казармами и бытовыми условиями личного состава, поинтересовался вопросами снабжения и питания солдат, осмотрел служебные автомобили и бронетехнику, ознакомился в работами по благоустройству, проведенными на территории воинской части.

Выступая перед военнослужащими В.Эйвазов заявил, что благодаря успешной внутренней и внешней политике, проводимой президентом Азербайджана, Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Ильхамом Алиевым, возрастают экономическая мощь и оборонный потенциал нашей страны. Министр подчеркнул, что глава государства всегда уделяет особое внимание армейскому строительству в целом, в том числе совершенствованию деятельности, материально-техническому оснащению Внутренних войск, дальнейшему улучшению служебных и бытовых условий личного состава.

Отметив особые заслуги Внутренних войск Азербайджана в сохранении независимости и внутренней стабильности страны, В.Эйвазов подчеркнул активное участие личного состава в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности, борьбе с преступностью, проведении спецопераций, а также выразил удовлетворение преобразованием Внутренних войск в структуру, обладающую высоким профессионализмом, боевой и морально-психологической подготовкой.

В заключение В.Эйвазов дал конкретные поручения и рекомендации личному составу воинской части, выразил глубокую признательность президенту Ильхаму Алиеву за постоянную высокую оценку работы органов внутренних дел, в том числе личного состава Внутренних войск. Он заверил, что военнослужащие Внутренних войск и впредь будут достойно выполнять все поставленные задачи, чтобы оправдать возложенное на них доверие верным служением народу, Родине, государству и президенту. В.Эйвазов распорядился наградить отличившихся военнослужащих.

Вилаят Эйвазов также посетил дислоцированную в Джалилабаде воинскую часть Внутренних войск МВД.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə