«Такое поведение противоречит нашему национальному менталитету» ЭКСКЛЮЗИВ
«Поведение некоторых азербайджанцев-иммигрантов, проживающих за рубежом, вызывает много вопросов. Иногда они выбирают крайнюю радикальную позицию. И ни в коем случае они не ведут себя как оппозиция. По словам лидера Гейдара Алиева, это может быть противодействие властям. Но вы не можете противостоять своему собственному государству и народу. Также недопустимо представляться оппозиционером, оскорблять, унижать его честь и достоинство. Такое поведение противоречит нашему национальному менталитету ". Депутат Эльман Насиров рассказал об этом SİA.
По словам депутата, азербайджанцы, живущие на работе мигрантов, должны поставить объективную позицию: «Они могут дать здоровую критику по любому вопросу и внести свои предложения. Но недопустимо искажать реалии Азербайджана, формировать негативное мнение об Азербайджане в европейском общественном мнении и сожалеть о достижениях нашей страны.
Конечно, в этом вопросе есть определенные позитивные тенденции. Примечательно, что позиция некоторых азербайджанцев, основанных на радикалах за рубежом, была объективно ориентированной. Но мы бы хотели, чтобы это была позиция, которая выражала бы их любовь и внимание к Азербайджану, их родине, а не к маневрированию, будь оно обширным. Во многих случаях мы видим, что их поведение заключается в том, чтобы выливать воду в траншею армян. Во многих случаях армяне, как правило, больше армян, что недопустимо. Но опять же, есть определенные позитивные поведения. Мы бы очень хотели, чтобы это стало трендом ».
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB