Зияфет Аскеров: Саркисян может говорить многое и проводить с ними психотерапию"

Зияфет Аскеров: Саркисян может говорить многое и проводить с ними психотерапию"

Армения никакую войну не выиграла. Мы еще не завершили войну. Первый этап войны завершился и временное расположение войск Армении в Нагорном Карабахе и в близлежащих районах вовсе не победа". Так выразил свое отношение к декларации С.Саркисяна о завершении войны с победой 1 вице-президент З.Аскеров.

По его словам эти земли исторически принадлежат Азербайджану и их освобождение близко: "Вы станете свидетелем этого события. В данное время политическое и военное положение в Карабахской проблеме во многих странах меняется в пользу Азербайджана. И в один прекрасный день вы станете свидетелем этого радостного события.

Саркисян может говорить многое и проводить с ними психотерапию. Но мы заняты реальной работой и знаем, что наша территория оккупирована и свыше миллиона жителей остались без крова. Для обеспечения их нормальными условиями мы обязательно освободим наши земли. И этот день не так далек".

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə