Отставка Пашиняна отложена

Отставка Пашиняна отложена

Внеочередное заседание Национального Собрания Армении перенесено на 22 октября. По сообщению SİA со ссылкой на армянские СМИ, заседание планировалось провести во вторник, 16 октября.

В повестку заседания правительства Армении был включен проект решения о созыве внеочередного заседания Национального Собрания. Правительство Армении предлагает созвать внеочередное заседание Национального Собрания 22-го октября, в 11:00.

В повестку заседания НС предлагается включить законопроекты о внесении изменений и дополнений в Избирательный кодекс Армении, в Закон о референдуме, в Кодекс административных правонарушений, в закон об обороне и другие правовые акты.

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о том, что уйдет в отставку на внеочередном заседании правительства. После этого Армения перейдет в фазу двухнедельного процесса роспуска парламента.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə