Президент Армении: "Нет необходимости ожидать чего-то особенного от встречи Пашиняна с Путиным"
Президент Армении Армен Саргсян прокомментировал предстоящую 8 сентября в Москве встречу премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина. По сообщению SİA со ссылкой на армянские СМИ, отвечая на вопрос журналистов об ожиданиях от этой встречи А. Саргсян подчеркнул, что нет необходимости ожидать чего-то особенного от каждой встречи.
Президент Армении выразил уверенность, что встреча Н. Пашиняна с В. Путиным пройдет в очень хорошей и дружеской атмосфере, и такие встречи будут проводиться на регулярной основе.
Комментируя вопрос касательно напряженности армяно-российских отношений, А. Саргсян заявил, что не видит и не ожидает длительной и глубокой напряженности в этих отношениях.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB