Флора Гасымова: "Мы верим, что наши земли будут освобождены от оккупации"
"Единственной проблемой Азербайджана является то, что некоторая часть его территории находится под оккупацией". По сообщению SİA, об этом сказала депутат Милли Меджлиса Флора Гасымова.
Ф. Гасымова сказала, что главная задача нашего государства - восстановить нашу территориальную целостность и вернуть беженцев и вынужденных переселенцев на их родные земли. В настоящее время при посредничестве Минской группы проходит процесс переговоров по мирному урегулированию конфликта.
"Если Армения не уйдет мирно с наших земель, эту задачу выполнит наша армия. Прошлогодние апрельские бои доказали это. В целом, апрельская война стала сильным ударом по агрессору Армении, и враг увидел силу нашей армии. Эти бои еще больше усилили дух нашего народа. Наш народ верит, что в результате политики нашего Президента наши земли будут освобождены от оккупации", - отметила депутат.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB