Сопредседатель МЦНГ: "Бакинский глобальный молодежный форум - это новая идея"

Сопредседатель МЦНГ: "Бакинский глобальный молодежный форум - это новая идея"

"В Баку сформирована традиция объединения всемирно известных лидеров и организация обсуждения важных вопросов на сегодня и завтра". По сообщению SİA, об этом сегодня журналистам сказал директор Александрийской библиотеки Египта, сопредседатель Международного центра Низами Гянджеви (МЦНГ) Исмаил Сарагелдин.

По его словам, Бакинский глобальный молодежный форум - это новая идея: "Здесь молодые люди из многих стран собираются вместе, ведут обсуждения с бывшими президентами и лидерами, пользуются их опытом. Это новый шаг в будущее. Я считаю, что эта инициатива будет продолжена и сюда присоединится еще больше молодежи".

Сопредседатель центра добавил, что этот форум внесет значительный вклад в развитие отношений между мировой молодежью и между странами мира.

Напомним, что с 21 августа в Баку проводится Глобальный форум молодых лидеров. Форум, организованный Международным центром Низами Гянджеви при поддержке Госкомитета по работе с диаспорой, продлится до 24 августа.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə