Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Грузии

Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Грузии

Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Грузии Михаила Джанелидзе. По сообщению SİA, М. Джанелидзе выразил удовлетворение в связи с первым официальным визитом в Азербайджан.

Он сообщил, что совместные работы и все реализуемые проекты активно продолжаются соответствующими структурами обеих стран. Подчеркнув, что связи глав МИД двух стран носят регулярный характер, президент Ильхам Алиев отметил важность сотрудничества между МИД Азербайджана и Грузии. Сообщив, что некоторые вопросы между Азербайджаном и Грузией успешно решены и страны стали еще ближе друг к другу, глава государства вспомнил о прошлогоднем успешном визите в Грузию. Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что сотрудничество активно продолжается.

Также глава государства сказал, что имеются хорошие возможности для еще большего развития связей в политической, экономической, энергетической, гуманитарной сферах, а также в многостороннем формате. Глава государства выразил надежду, что визит Михаила Джанелидзе в Азербайджан даст хорошую возможность уточнить программу мероприятий, планируемых на этот год.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə