ВС Азербайджана нанесли по позициям врага 88 огневых ударов

ВС Азербайджана нанесли по позициям врага 88 огневых ударов

За минувшие сутки ВС Армении нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 85 раз. Как сообщили SİA в пресс-службе минобороны Азербайджана, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Паравакар Иджеванского района Армении, обстреляли азербайджанские позиции, расположенные в селе Кохнегышлаг Агстафинского района.

Также азербайджанские позиции обстреливались с позиций вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Шихлар, Джавахирли, Кянгярли, Сарыджалы, Новрузлу, Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов, и с безымянных высот на территории Геранбойского, Физулинского и Джабраильского районов.

Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 88 огневых ударов.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə