Новруз Мамедов: "У Азербайджана нет никаких проблем в отношениях с ЕС"
"До сегодняшнего дня успешнее всех на постсоветском пространстве с Западом сотрудничает Азербайджан. У у Азербайджана нет никаких проблем в отношениях с ЕС". По сообщению SİA, об этом заявил заместитель руководителя Администрации президента, заведующий отделом внешних связей Новруз Мамедов.
"Одним из внешнеполитических приоритетов Азербайджана остается сотрудничество с Западом. В последние годы произошли определенные события, в рамках которых Баку выступил со своей позицией. Наша страна стремится к равноправному и справедливому партнерству и проводит независимую политику, требуя уважения к себе", - отметил он.
Н.Мамедов также отметил, что происходящие в настоящее время в мире события являются результатом политики, проводимой большими государствами: "Если все будет справедливо, то и результат будет таким же".
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB