ВС Армении нарушили режим прекращения огня 92 раз за сутки

ВС Армении нарушили режим прекращения огня 92 раз за сутки

За прошедшие сутки на различных направлениях фронта ВС Армении нарушили режим прекращения огня 92 раза. Как сообщили SİA в пресс-службе министерства обороны Азербайджана, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района, селах Довех, Шаваршаван Ноемберянского района, обстреляли азербайджанские позиции в селах Гызылгаджили, Кямярли, Фарахли Газахского района, с позиций, расположенных в селе Айгепар Бердского района - позиции, расположенные на безымянных высотах Товузского района, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района, - позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского района.

Также ВС Армении подвергли обстрелу позиции вооруженных сил Азербайджана вблизи сел Гюлюстан, Тапгарогоюнлу Горанбойского района, Чилябюрт Тертерского района, Сарыджалы, Кянгярли, Джавахирли Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джабраильского района, а также с безымянных высот на территории Горанбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.

Учитывая оперативную обстановку, азербайджанские вооруженные силы нанесли 100 ударов по огневым точкам, позициям и окопам армян.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə