ПЕА может оказать поддержку проправительственным партиям на парламентских выборах

ПЕА может оказать поддержку проправительственным партиям на парламентских выборах

Правящая партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) на предстоящих парламентских выборах может оказать поддержку кандидатам от проправительственных партий. По сообщению SİA, об этом сказал Trend заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), депутат Милли Меджлиса (парламента) Сиявуш Новрузов.

Говоря о возможности создания блока ПЕА и проправительственных партий, он отметил, что на повестке дня не стоит вопрос, связанный с этим. "ПЕА относится с уважением ко всем партиям, однако ПЕА не нуждается в блоке. ПЕА во всех парламентских выборах участвовала самостоятельно, и на предстоящих парламентских выборах будет так. Однако мы многократно оказывали поддержку проправительственным партиям", - сказал он.

Депутат отметил, что члены ПЕА оказывали поддержку проправительственным кандидатам во время агитационной кампании, а также во время сбора подписей, и они были избраны.

Парламентские выборы в Азербайджане запланированы на ноябрь.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə