Правящая партия "Ени Азербайджан" (ПЕА), одерживавшая победу в ходе всех избирательных кампаний в стране, несомненно, добьется успеха и на предстоящих парламентских выборах. По сообщению SİA, об этом сказал заместитель исполнительного секретаря ПЕА, депутат Милли Меджлиса (парламента) Сиявуш Новрузов.
По его словам, нынешние реалии Азербайджана, работы, проводимые Президентом Ильхамом Алиевым, создают основу для этой победы.
Новрузов отметил, что ПЕА на высоком уровне готовится к парламентским выборам. "Если учитывать, что организация на высоком уровне подготовки является началом победы, то необходимо приложить еще больше усилий", - сказал депутат.
По его словам, на общереспубликанском совещании председателей городских и районных организаций ПЕА были даны соответствующие поручения и рекомендации.
"Цель ПЕА – организованно провести подготовительные работы, активно участвовать в выборах, улучшить имидж ПЕА как партии-победителя, добиться еще больших успехов. ПЕА не жалеет сил для обеспечения счастливого будущего всего азербайджанского народа, и мы впредь будем трудиться в этом направлении. Мы верим, что ПЕА, одержав очередную победу на парламентских выборах, сможет реализовать свои цели. В дальнейшем Азербайджан ждут еще более грандиозные успехи", - сказал Новрузов.
Напомним, что парламентские выборы в Азербайджане состоятся осенью 2015 года.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB