Али Гасанов: "Сегодня азербайджанскую общественность более всего интересует проведение Европейских игр"

Али Гасанов: "Сегодня азербайджанскую общественность более всего интересует проведение Европейских игр"

"Сегодня азербайджанскую общественность более всего интересует проведение в Азербайджане Европейских игр, а также отношение к этим играм внутри и за пределами страны". По сообщению SİA, об этом на очередной встрече власть-оппозиция с участием ряда представителей действующих в Азербайджане оппозиционных партий заявил помощник президента Азербайджанской Республики по общественно-политическим вопросам, руководитель общественно-политического отдела Али Гасанов.

Али Гасанов отметил, что азербайджанские власти предлагают оппозиции обсуждать на данном этапе не предстоящие осенью этого года парламентские выборы, а проведение в Азербайджане Европейских игр и отношение к этим играм внутри и за пределами страны: "Мы считаем, что политические институты не должны оставаться в стороне от обсуждения этого вопроса".

А.Гасанов также предложил обсудить на встрече текущие вопросы, которые интересуют политические партии: "Политические партии в ходе встречи могут предложить обсуждение конкретного вопроса. Мы предлагаем в будущем текущие вопросы вносить в повестку как второстепенные".

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə