Первой леди Азербайджана вручен орден «За заслуги перед Астраханской областью»
Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева в среду встретилась с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным. Президенту Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой был вручен орден "За заслуги перед Астраханской областью".
Поприветствовав губернатора Александра Жилкина в Фонде, первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева сказала, что Фонд и Астраханскую область объединяет плодотворное сотрудничество. Первая леди Мехрибан Алиева, отметив, что проекты Фонда осуществляются под руководством губернатора Астраханской области, выразила признательность Александру Жилкину.
Губернатор выразил признательность за встречу, организованную в Фонде Гейдара Алиева, отметив, что верно выбрано направление проектов, реализуемых в Астрахани. Александр Жилкин отметил, что жители Астрахани все эти проекты встречают с большой симпатией. Губернатор Астраханской области рассказал о деятельности азербайджанской диаспоры и отметил, что это еще раз подтверждает дружественные связи, существующие между странами.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB