Президент Азербайджана принял участие в открытии детсада в Астрахани
По инициативе Фонда Гейдара Алиева в городе Астрахань Российской Федерации в понедельник состоялось открытие детсада "Дружба", построенного при средней школе номер 11, носящей имя великого лидера.
Находящийся с рабочим визитом в Астрахани Президент Азербайджана Ильхам Алиев выступил с речью на церемонии открытия.
Затем состоялось открытие детсада.
В фойе здания создан фотостенд, отражающий жизнь и политическую деятельность великого лидера Гейдара Алиева, визиты главы государства Ильхама Алиева в Астрахань, работы, проводимые в этом городе по инициативе Фонда Гейдара Алиева.
Фундамент детсада был заложен при участии вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в 2013 году.
Глава государства был проинформирован о том, что в детсаду на 140 мест будут воспитываться дети из азербайджанских семей, живущих в Астрахани, а также дети из местных семей.
После ознакомления с детсадом Президент Ильхам Алиев сфотографировался с проживающими в Астрахани азербайджанцами.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB