Главе Азербайджанской общины Крыма вручили сертификат ОБСЕ

Главе Азербайджанской общины Крыма вручили сертификат ОБСЕ

Председатель Крымской Азербайджанской общины Крыма Рагим Гумбатов получил сертификат Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ). Вручение сертификата состоялось на семинаре этой европейской структуры, проходившем в Киеве. Об этом сообщается на странице Крымской Азербайджанской общины на Facebook.

Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) является одним из основных институтов в мире в области прав человека.

Деятельность БДИПЧ, расположенного в Варшаве (Польша), распространяется на Европу, Кавказ, Центральную Азию и Северную Америку. Бюро содействует проведению демократических выборов и обеспечению уважения прав человека, терпимого отношения и недискриминации, а также соблюдению принципа верховенства закона.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə