Азербайджан надеется, что Президент США Барак Обама выскажет свое отношение к вопросу Ходжалинского геноцида - Али Гасанов

Азербайджан надеется, что Президент США Барак Обама выскажет свое отношение к вопросу Ходжалинского геноцида - Али Гасанов

Официальный Баку надеется, что Президент США Барак Обама выскажет свое отношение к вопросу Ходжалинского геноцида и в целом в связи с оккупированными землями Азербайджана, сказал в пятницу журналистам заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов, высказывая свое отношение к тому, что петиция, размещенная на сайте Белого дома, собрала необходимое количество подписей.

"В любом случае, озвучивание этого вопроса и реализация желаний народа и людей является нормальной процедурой. Полагаем, что в соответствии с правилом этой процедуры требования, направленные Белому дому на его сайте из Азербайджана и различных стран мира, будут учтены. Будет уделено больше внимания как Ходжалинскому геноциду, так и армяно-азербайджанскому нагорно-карабахскому конфликту и будет дана адекватная оценка", - сказал Гасанов.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə