Прошла встреча за закрытыми дверями между президентом Азербайджана и председателем Президиума Боснии и Герцеговины
18 октября состоялась встреча один на один между президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и председателем Президиума Боснии и Герцеговины Бакиром Изетбековичем.
Как сообщает SIA, на встрече было выражено удовлетворение развитием политических связей между Азербайджаном и Боснией и Герцеговиной, была подчеркнута важность рассмотрения возможностей сотрудничества в экономической, гуманитарной и других областях, выражена уверенность, что отношения между странами будут развиваться и впредь.
Помимо этого, также был проведен обмен мнениями по двусторонним, международным и другим вопросам, вызывающим взаимный интерес.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB