Прошла встреча за закрытыми дверями между президентом Азербайджана и председателем Президиума Боснии и Герцеговины

Прошла встреча за закрытыми дверями между президентом Азербайджана и председателем Президиума Боснии и Герцеговины

18 октября состоялась встреча один на один между президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и председателем Президиума Боснии и Герцеговины Бакиром Изетбековичем.

Как сообщает SIA, на встрече было выражено удовлетворение развитием политических связей между Азербайджаном и Боснией и Герцеговиной, была подчеркнута важность рассмотрения возможностей сотрудничества в экономической, гуманитарной и других областях, выражена уверенность, что отношения между странами будут развиваться и впредь.

Помимо этого, также был проведен обмен мнениями по двусторонним, международным и другим вопросам, вызывающим взаимный интерес.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə