Освобождение азербайджанских поэтов - торжество логики и справедливости

Освобождение азербайджанских поэтов - торжество логики и справедливости

"Освобождение азербайджанских граждан Фарида Гусейна и Шахрияра Гаджизаде это показатель заботы президента страны о своих гражданах".

Об этом, как сообщает SIA, заявил сегодня журналистам руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Эльман Абдуллаев.

Он отметил, что большую роль в их освобождении сыграла солидарность официальной позиции и общественного мнения, в том числе и СМИ.

"Их нахождение сегодня на свободе – это торжество логики и справедливости".
Он подчеркнул, что была проделана большая работа, в ходе встреч Азербайджан неоднократно подчеркивал, что задержание невиновных граждан Азербайджана будет иметь отрицательные последствия для двусторонних отношений.

Э. Абдуллаев заявил, что в данный момент проводится работа по оформлению документов для возвращения граждан Азербайджана на Родину.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə