На сегодняшнем заседании Милли Меджлиса были проведены обсуждения текущих вопросов, депутаты поделились мнениями о задержанных в акции Общественной Палаты 2 апреля и песенном конкурсе "Евровидение-2012". Депутат Игбал Агазаде отметил важность освобождения заключенных. Он сказал, что они должны быть освобождены за отбытие одной трети наказания или по указу о помиловании.
С.Новрузов сказал, что некоторые страны ведут антиазербайдажнскую пропаганду, некоторые люди же поддерживают этот процесс: "Али Керимли чуть ли не каждый день дает интервью немецким газетам, ведет работу против Азербайджана. Ни разу он не рассказал об оккупации Нагорного Карабаха".
С. Новрузов осудил проведение акций в преддверии конкурса "Евровидение-2012": "Эти силы хотят нарушить стабильность в стране".
Председатель ММ Огтай Асадов же сказал, что песенный конкурс "Евровидение" пройдет очень успешно: "Мечты недоброжелателей не сбудутся".
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB