Граждане Армении пытаются сбежать из страны любыми путями

Граждане Армении пытаются сбежать из страны любыми путями

На российско-польской границе в Калининградской области задержана семья из трех человек, которая пыталась незаконно попасть в Евросоюз.

Как сообщили в пресс-службе регионального пограничного управления ФСБ России, инцидент произошел в Озерске. На пограничный пост поступил сигнал о незаконном пересечении, а выехавшая группа обнаружила на месте поврежденные инженерные сооружения и следы двух человек. По отпечаткам установили, что неизвестные направлялись в Польшу. Взявшая след розыскная собака Хайс уже через полчаса нашла беглецов, передает "Клопс.ru".

"В 70 метрах от российско-польской границы задержали мужчину и женщину с младенцем, при них была дорожная сумка с вещами. Документов ни у кого из них не было", – сообщили в пресс-службе.

По словам задержанных они являются гражданами Армении и пытались попасть в Евросоюз в поисках лучших условий жизни.

"С задержанными проводится разбирательство", – добавили в пресс-службе.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə