Президент Ильхам Алиев посетил Сиязанский район

Президент Ильхам Алиев посетил Сиязанский район

Как сообщает SIA со ссылкой на официальный сайт Президента АР, глава государства возложил цветы к памятнику Гейдару Алиеву в парке имени Гейдара Алиева, построенного в центре города Сиязань.

Затем Президент Азербайджана перерезал красную ленточку, символизирующую официальное открытие Центра Гейдара Алиева.

Общая площадь центра, в котором собраны материалы, фотографии и экспонаты, отображающие различные периоды жизни и многовекторной государственной деятельности Общенационального лидера Азербайджана, составляет 600 квадратных метров.

На первом этаже здания установлен бюст Гейдара Алиева.

После ознакомления с центром глава государства осмотрел стенды, отображающие эскизы проектов новой въездной части города Сиязань, Площади флага и Центра молодежи.

Президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение проделанной работой и дал необходимые рекомендации и указания.

Также глава государства провел встречу с представителями общественности и работниками медицинской сферы Сиязанского района.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə