В Женеве состоялись консультации по вступлению Азербайджана в ВТО

В Женеве состоялись консультации по вступлению Азербайджана в ВТО

Азербайджанская делегация провела в Женеве с 25 по 29 июля двусторонние переговоры с представителями Евросоюза, Эквадора, Швейцарии, Бразилии и Китая по вопросам вступления Азербайджана во Всемирную Торговую Организацию.

Как сообщает SIA со ссылкой на пресс-службу МИД Азербайджана, делегацию, в состав которой вошли представители министерств экономического развития, промышленности и энергетики, сельского хозяйства и Государственного таможенного комитета, возглавлял заместитель министра иностранных дел Азербайджана Махмуд Мамедкулиев.

Одновременно состоялись консультации с Конференцией по торговле и развитию ООН (UNCTAD) и обсуждение вопросов налаживания сотрудничества между Азербайджаном и располагающимся в Женеве Международным центром по торговле и продолжительному развитию (İCTSD).

Наряду с этим М.Мамедкулиев в рамках сотрудничества Азербайджана с международными организациями провел двусторонние встречи с руководителями ряда представительств государств-членов ООН, аккредитованных в Женеве.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə