Прошла встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Польши Бронислава Коморовского за закрытыми дверями

Прошла встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Польши Бронислава Коморовского за закрытыми дверями

Сегодня после церемонии официальной встречи состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Республики Польша Бронислава Коморовского один на один.
На встрече подчеркивалось, что отношения между Азербайджаном и Польшей успешно развиваются в различных областях, в том числе политической, экономической, энергетической, гуманитарной и других сферах. Отмечалось, что связи будут расширяться и впредь. Было также подчеркнуто значение двусторонних отношений с точки зрения сотрудничества Азербайджан - Европейский Союз.
Была выражена уверенность в том, что официальный визит Президента Польши Бронислава Коморовского в Азербайджан внесет вклад в дальнейшее укрепление связей.
На встрече состоялся обмен мнениями о двусторонних, региональных и международных вопросах.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə