Председательство в Парламентском союзе ОИС перешло от Индонезии к Азербайджану

Председательство в Парламентском союзе ОИС перешло от Индонезии к Азербайджану

Председательство в Парламентском союзе государств - членов Организации исламского сотрудничества (ОИС) перешло от Индонезии к Азербайджану.

Как сообщает SİA, церемония передачи председательства состоялась в ходе официального открытия 20-й сессии Конференции Парламентского союза государств - членов ОИС, проходящей в Баку.

В мероприятии принимают участие более 400 делегатов из государств-членов ОИС и представители международных организаций.

На мероприятии состоится обмен мнениями по вопросам повестки дня. Сессия призвана укрепить межпарламентское сотрудничество в рамках Организации исламского сотрудничества, участники форума обсудят вопросы, представляющие взаимный интерес.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə