Председательство в Парламентском союзе государств - членов Организации исламского сотрудничества (ОИС) перешло от Индонезии к Азербайджану.
Как сообщает SİA, церемония передачи председательства состоялась в ходе официального открытия 20-й сессии Конференции Парламентского союза государств - членов ОИС, проходящей в Баку.
В мероприятии принимают участие более 400 делегатов из государств-членов ОИС и представители международных организаций.
На мероприятии состоится обмен мнениями по вопросам повестки дня. Сессия призвана укрепить межпарламентское сотрудничество в рамках Организации исламского сотрудничества, участники форума обсудят вопросы, представляющие взаимный интерес.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB