Экс-посла Британии в США Мандельсона освободили из-под стражи под залог
Бывший посол Великобритании в США Питер Мандельсон вышел из-под стражи под залог на фоне расследования о злоупотреблении должностными полномочиями из-за возможной передачи конфиденциальных правительственных сведений скандальному финансисту Джеффри Эпштейну.
Oб этом сообщил телеканал Sky News.
В то же время полиция Лондона фактически подтвердила информацию об освобождении подходящего под описание Мандельсона человека: "72-летний мужчина, арестованный по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями, был отпущен под залог до завершения дальнейшего расследования. Он был задержан по месту жительства в Камдене (лондонский район - ред.) в понедельник, 23 февраля, и доставлен на допрос в один из полицейских участков Лондона", - говорится в заявлении столичной полиции.
Отмечается, что правоохранительные органы не могут предоставить дополнительную информацию, чтобы не нанести ущерб ходу расследования.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB