Эрдоган: Уличный террор в Стамбуле - попытка скрыть разграбление муниципалитетов
Мы внимательно следим за расследованием по фактам взяточничества, коррупции и терроризма в Стамбуле. По мере продвижения и углубления расследования, разумеется, будет установлено, куда добрались щупальца преступной организации, охватившей, словно спрут, муниципалитеты.
Как передает SİA со ссылкой на телеканал Haber Global, об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в обращении к представителям правящей Партии справедливости и развития (ПСР) по случаю праздника Рамазан.
По его словам, события и уличный терроризм, произошедшие в последние 10 дней месяца Рамазан, не что иное, как попытка скрыть грабеж.
"Попытки оказать давление на судей, угрожая расправой их семьям и детям, оказались тщетными. Народ не попался в сети провокаторов, в этой связи я вновь хочу поздравить наших сотрудников правоохранительных органов, которые выполняют свои обязанности с большой преданностью, терпением и хладнокровием", - подчеркнул Реджеп Тайип Эрдоган.