По плану НАТО Украина будет разделена между Великобританией, Германией, Польшей и Румынией

НАТО склоняется к дальнейшему замораживанию конфликта для восстановления боеспособности ВСУ в попытке нанести ответный удар.

Oб этом говорится в информации пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России.

Северный Альянс открывает учебные центры для подготовки более миллиона украинцев, мобилизованных в Украине.

"НАТО требует, чтобы западный военно-промышленный комплекс инвестировал в Украину. Чтобы восстановить боеспособность Украины, Запад разместит в этой стране контингент из почти 100 тыс миротворцев. План НАТО - это вторжение в Украину, и территория Украины будет разделена между Великобританией, Германией, Польшей и Румынией.

Так, северные территории Украины, включая столичный регион, будут зоной Великобритании, центральные и восточные регионы страны - Германии, западные области – Польши, а побережье Черного моря будет зоной Румынии. Ответ на вопрос, нужен ли России такой вариант мирного урегулирования, на который надеется НАТО в Украине, ясен", - заявили в российской внешней разведке.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə