Общий хирург Центрального Таможенного Госпиталя, доктор медицинских наук Айнур Сафиева выступила на международной конференции

Общий хирург Центрального Таможенного Госпиталя, доктор медицинских наук Айнур Сафиева выступила на международной конференции

Высококвалифицированный общий хирург Центрального Таможенного Госпиталя, доктор медицинских наук Айнур Сафиева приняла участие в качестве докладчика в престижном международном научном мероприятии — «20-е ежегодное Каирское совещание по колоректальной и тазовой хирургии», состоявшемся в столице Египта, городе Каире.
Данное авторитетное мероприятие, посвящённое обсуждению последних научных достижений в области колоректальной и тазовой хирургии, объединило ведущих специалистов из разных стран мира. В рамках конференции были широко представлены современные методы диагностики и лечения, минимально инвазивные хирургические техники, а также инновационные подходы, направленные на улучшение качества жизни пациентов.
В ходе мероприятия д-р Айнур Сафиева выступила с научным докладом на тему «Роль и значение дефекографии при синдроме обструктивной дефекации», подробно осветив значение дефекографии в диагностике данного синдрома, её клиническую значимость, а также вклад в определение тактики лечения.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə