Общий хирург Центрального Таможенного Госпиталя, доктор медицинских наук Айнур Сафиева выступила на международной конференции
Высококвалифицированный общий хирург Центрального Таможенного Госпиталя, доктор медицинских наук Айнур Сафиева приняла участие в качестве докладчика в престижном международном научном мероприятии — «20-е ежегодное Каирское совещание по колоректальной и тазовой хирургии», состоявшемся в столице Египта, городе Каире.
Данное авторитетное мероприятие, посвящённое обсуждению последних научных достижений в области колоректальной и тазовой хирургии, объединило ведущих специалистов из разных стран мира. В рамках конференции были широко представлены современные методы диагностики и лечения, минимально инвазивные хирургические техники, а также инновационные подходы, направленные на улучшение качества жизни пациентов.
В ходе мероприятия д-р Айнур Сафиева выступила с научным докладом на тему «Роль и значение дефекографии при синдроме обструктивной дефекации», подробно осветив значение дефекографии в диагностике данного синдрома, её клиническую значимость, а также вклад в определение тактики лечения.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB