Центральный Таможенный Госпиталь принимает участие в выставке “Medinex 2025”

Центральный Госпиталь Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета представлен со своим стендом на 27-й Азербайджанской Международной Выставке Медицинских Инноваций “Medinex 2025”, которая проходит в Баку Экспо Центре с 30 октября по 1 ноября.
В официальном открытии выставки “Medinex 2025”, одного из важнейших событий в сфере здравоохранения Азербайджана, приняли участие начальник Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета Джейхун Мамедов, заместитель начальника Исмаил Эфендиев, начальник-главный врач Центрального Таможенного Госпиталя Бахтияр Мусаев, заместитель начальника Нахида Махмудова, врач-трансплантолог отделения Трансплантации органов Мирджалал Казыми, заведующий отделением Кардиологии Ильгар Тахироглу и другие представители.
Затем председатель Комитета по здравоохранению Милли Меджлиса Ахлиман Амирасланов, заместитель министра Здравоохранения Азербайджанской Республики Расим Исмаилов, председатель правления Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию Заур Алиев, исполнительный директор TƏBİB Вугар Гурбанов, начальник Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета Джейхун Мамедов и другие официальные лица посетили стенды медицинских учреждений, представленных на выставке “Medinex 2025”, и ознакомились с представленными инновациями, современными технологиями и новыми медицинскими услугами.
Главный врач Бахтияр Мусаев представил официальным лицам, молодым врачам, врачам-резидентам и посетителям, посетившим стенд Центрального Таможенного Госпиталя, подробную информацию о направлениях деятельности Госпиталя в 2025 году, внедренных инновациях, важных достижениях и новых медицинских услугах, также о 6 операциях по пересадке печени и 8 операциях по пересадке почек от посмертных доноров, успешно проведенных трансплантологом отделения Трансплантации органов Мирджалалом Казыми и его командой, что стало большим достижением в здравоохранении Азербайджана.
Главный врач Бахтияр Мусаев отметил, что цель Центрального Таможенного Госпиталя, который благодаря современным технологиям и высокому профессионализму занимает уникальное место в системе здравоохранения страны, — предоставление гражданам качественных и надежных медицинских услуг, соответствующих международным стандартам.
Стенд Центрального Таможенного Госпиталя вызвал большой интерес у участников выставки. Молодые врачи, врачи-резиденты и посетители подробно ознакомились с инновационными услугами Госпиталя, получили подробные ответы на все интересующие их вопросы. Гости, посетившие стенд, с интересом смотрели видеоролики на мониторе, отражающие многогранную деятельность Госпиталя и внедренные за последние годы инновации.
В рамках выставки руководители Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета и Центрального Таможенного Госпиталя провели встречи с представителями различных местных и международных медицинских компаний и обсудили возможности взаимного сотрудничества.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə