Состоялось мероприятие, посвященное Дню профессионального праздника медицинских работников
С участием руководства Государственного Таможенного Комитета в Центральном Таможенном Госпитале состоялось мероприятие, посвящённое 17 июня — Дню профессионального праздника медицинских работников. В ходе мероприятия была подчёркнута успешная государственная политика в области здравоохранения, а также значимость нововведений, реализованных в последние годы в этой сфере.
Было особо отмечено, что забота и внимание, проявленные Общенациональным лидером Гейдаром Алиевым к здравоохранению, и сегодня остаются одним из приоритетных направлений государственной политики. Благодаря целенаправленным реформам и масштабным инвестициям, осуществляемым Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, система здравоохранения постоянно совершенствуется в соответствии с современными стандартами, а качество медицинских услуг, предоставляемых гражданам, неуклонно повышается. Под руководством Первого вице-президента Мехрибан Алиевой реализуются значимые проекты, направленные на охрану здоровья граждан страны, повышение доступности медицинских услуг и обеспечение всесторонней государственной поддержки социально уязвимых слоёв населения.
Было отмечено, что коллектив Центрального Таможенного Госпиталя успешно работает в направлении обеспечения населения страны высококачественными медицинскими услугами.
В завершение мероприятия был продемонстрирован видеоролик о деятельности Центрального Таможенного Госпиталя.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə