Модель Victoria's Secret снялась в бикини в роскошном отеле на Мальдивах - ФОТО

Бывший "ангел" Victoria's Secret, бразильская модель Алессандра Амбросио опубликовала фотографию, сделанную во время отдыха, и восхитила фанатов. Снимок появился в ее Instagram-аккаунте, передает Lenta.Ru.

На размещенном в сети кадре 39-летняя знаменитость позирует на территории роскошного отеля на Мальдивах с видом на океан. Она снялась в бикини золотистого цвета, широкой соломенной шляпе и солнцезащитных очках.

"Вернулась в моё счастливое место", - подписала Амбросио пост, который набрал 140 000 лайков.Подписчики оценили фотографию и внешний вид модели в комментариях. "Красотка!", "Идеальное тело", "Это место создано для тебя, ведь ты богиня пляжа", "Сексуально", "Выглядишь потрясающе", - высказывались они.

В июле Алессандра Амбросио попала в объектив папарацци в откровенном наряде во время отдыха в Лос-Анджелесе. Ее запечатлели на пляже в Марина дель-Рей в коралловом раздельном купальнике, соломенной шляпе и солнечных очках. Читатели Daily Mail оценили ее стройность и моложавое лицо в комментариях под опубликованными снимками.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə